Собственное производство пергаментных формочек, салфеток, бордюрной ленты.

Поликарбонатная форма для шоколадных конфет PC23

  • Производитель: Pavoni
  • Модель: 000044258
  • Бонусные баллы: 31
Материал поликарбонатная
Упаковка 20 шт
  • Нет в наличии
1059.20 грн.

 

Описание

Поликарбонатные формы PAVONI PC23 – прочный, практичный и долговечный инвентарь для приготовления шоколадных конфет.

В поликарбонатных формах можно создавать кондитерские изделия даже с самым сложным дизайном. Именно поэтому такие формы пользуются особым спросом среди кондитеров-профессионалов.

Используя поликарбонатные формы, вы сможете навсегда забыть о деформации шоколадных конфет и смазывании форм жирами. А для того, чтобы формы сохраняли свои качества как можно дольше, не используйте жестких мочалок в процессе мытья и не подвергайте их механическим повреждениям.

Характеристика поликарбонатной формы для шоколада:

Материал: поликарбонат.

Размер листа: 275х135 мм.

Размер ячейки: 18х18 мм.

Высота ячейки: 20 мм.

Количество ячеек: 20 шт.

Вес конфеты на выходе: 10 г.

Производитель: PAVONI (Италия).

Доставка и оплата

Доставка Новой Почтой

Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.

Наличными

Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).

Visa и MasterCard

Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.

Отзывы

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо 
 Хорошо